Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

15 Июля 2016
«КАРАВАЙ» на Metro Family Day 2016

9 и 10 июля «КАРАВАЙ» вновь принял участие в главном семейном событии лета – фестивале «Family Day», что ежегодно проходит на Елагином Острове. В этот раз гостей фестиваля ждал сюрприз: красочная фотозона, в которой можно было запечатлеть себя и свои эмоции от праздника.

    

Фестиваль «Family Day» - это огромный город для детей и взрослых, сконцентрировавший в себе множество семейных развлечений – начиная с аттракционов и батутов, и заканчивая сказочными театральными представлениями. «КАРАВАЙ» традиционно организовал мастер-класс по росписи фигурных пряников, который каждый год пользуется огромным успехом у маленьких посетителей, а также их мам и пап!
Кроме того, на фестивале проходила дегустация новой продукции «Каравая», в том числе нежнейшей выпечки «Двойное наслаждение» и батонов «Семейные традиции».

    

    

    

    

    

Но это не все! В этом году «КАРАВАЙ» организовал для посетителей фестиваля яркую фотозону, и этот сюрприз пришелся по душе и детям, и взрослым. Гости с огромным удовольствием фотографировались поодиночке, парами и даже целыми семьями.

    

    

    

ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика