Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

29 Января 2008
ТМ «Здоровый хлеб»

В течение последних нескольких лет представление людей всего цивилизованного мира о здоровом образе жизни постепенно изменяется. Если ранее «здоровый образ жизни» связывали в большей степени со спортом, то сегодня мировая тенденция такова, что общее благоприятное состояние организма связывают и с лечебными процедурами, и с поддержанием отличной физической и моральной формы. Отсюда, появился интерес к профилактическим методам лечения, которые, в том числе, основаны на использовании в составе продуктов (от косметики до производства продуктов питания) натуральных ингредиентов, способствующих оздоровлению.

Эта тенденция сейчас актуальна во всем мире, в том числе, в последнее время, и в нашей стране. В России, например, в последнее время, актуальны темы развития спорта (особенно детского) и поддержки молодыхсемей. Через подобную пропаганду доносится актуальность темы «здорового поколения».

Хлебозавод «КАРАВАЙ», учитывая общемировые и российские тенденции, предлагает свое средство укрепления здоровья и создания отличного настроения – продукты марки «Здоровый хлеб».

ТМ «Здоровые хлеба» - это развернутая линейка ХБИ, обогащенных полезными для здоровья ингредиентами, в которой люди различных поколений могут найти необходимый продукт для конкретной потребности: для роста организма, для сохранения и преумножения жизненных сил.

Основная идея объединения хлебобулочных изделий, входящих в серию, –полезность и функциональность. Каждая единица продукции уникальна по вкусу и сочетанию полезных веществ. В состав продуктов группы «Здоровый хлеб» входят пищевые волокна, минеральные вещества, витамины, макро и микроэлементы, улучшающие работу организма.

Хлебобулочные изделия «Здоровый хлеб» - это путь к здоровью!

«Здоровье – это просто!», заявляет «КАРАВАЙ».

Поскольку продукты, входящие в линейку, подобраны таким образом, что каждый из них помогает решать какую-либо специальную задачу: улучшает работу сердца, нормализует пищеварение, снижает уровень сахара в крови, повышает иммунитет, т.е. позволяет без особенного труда поддерживать организм в отличном состоянии!

Изделия со знаком «Здоровый хлеб» на упаковке меняют наше представление о том, что полезный продукт зачастую не очень приятен на вкус. «КАРАВАЙ» заявляет: «Полезный хлеб должен быть вкусным!» и предоставляет уникальную возможность потребителям получить удовольствие от «здорового» продукта. Благодаря разнообразию вкусов изделий, входящих в линейку, каждый покупатель сможет найти для себя что-то особенное. Продукты марки «Здоровый хлеб» станут прекрасным дополнением к завтраку, обеду, ужину или просто к чаю.

Значок «Здоровый хлеб» - это гарантия высокого качества и отличного вкуса. Продукты, выходящие под этой маркой, приносят ощутимую пользу, обретая заслуженную популярность.

В серию постепенно войдут:

  • ХБИ различной формы и различных видов (подовые и формовые хлеба, батоны, булочки, сушки и т.д.), что позволит сформировать целостность группы и поможет покупателям различать хлеб на полке с первого взгляда;
  • хлеба обогащенной рецептуры, благоприятно влияющие на
  • здоровье людей;
  • разнообразные предложения по вкусовым характеристикам продукта и характеристикам полезности;
  • новинки и популярные среди наших покупателей продукты в новой интерпретации.

ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика