Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

17 Сентября 2007
Праздник Хлеба

deti.JPG

Палатки «КАРАВАЯ» и «Зари» стояли прямо перед главной сценой. Там все гости праздника могли попробовать новинки, приобрести продукцию или вылепить из теста забавные фигурки, которые можно было сразу же испечь и съесть!

На малой сцене «КАРАВАЯ» целый день проходила развлекательная программа. Все посетители праздника могли поучаствовать в веселых конкурсах и получить вкусные призы. Также в течение всего дня красавица в русском народном костюме готова была специальной краской нарисовать необыкновенный рисунок на лице любого желающего.

На главной сцене проходил большой праздничный концерт: свое мастерство продемонстрировали хореографические, вокальные, фольклорные и эстрадные коллективы и исполнители нашего города: хор «Золотые ворота», театры кукол — великанов и «Потешки», ансамбли «Соцветие», «Каприз», «Полыничка», «Аушряле», «Рауница» и группа «Ретро-хит».

scena.JPG

С 11.00 в 2-х павильонах проходила выставка-конкурс «Подарок любимому городу», экспресс-фотоконкурс «Самая вкусная булка». «КАРАВАЙ» отличился в обоих конкурсах – хлеб «Столовый» получил приз как лучший подарок любимому городу, а фотография от «КАРАВАЯ» заняла в фотоконкурсе первое место!

Целью праздника было сохранение российских национальных традиций хлебопечения, возрождение и популяризация национальных сортов хлеба и хлебобулочных изделий. «Праздник Хлеба» — не только демонстрация достижений хлебопеков, это еще и просто большой и светлый праздник для жителей и гостей Петербурга под девизом «Хлеб всему голова».


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика