Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

25 Августа 2015
«АГРОРУСЬ»: лучшее от лучших!

«КАРАВАЙ» стал участником традиционной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ», стенд компании, как всегда, привлекает внимание авторитетных гостей выставки и представителей хлебной отрасли со всей России.

Эту выставку-ярмарку называют самым узнаваемым аграрным проектом страны и самой эффективной площадкой для демонстрации продовольственных достижений, а еще это вкусный праздник, который ежегодно объединяет более 100 тысяч гостей. В этом году выставка «АГРОРУСЬ» представляла возможности крупнейших предприятий, фермерских хозяйств и предпринимателей – всего более тысячи участников. В числе самых посещаемых экспозиций стенд «КАРАВАЯ» с презентацией новых продуктов, подарочными караваями и сувенирными пряниками ручной работы. В павильоне «Ленэкспо» с 25 по 28 августа можно было оценить достижения производителей, а на соседней ярмарке с 22 по 30 августа запастись самыми популярными продуктами осени.

На стенде «КАРАВАЯ» по традиции проходила дегустация новых продуктов в ассортименте: хлеб «Золотая рожь», «Карельский» и «Бородинский», батон «Отличный», соленые колечки и натуральный хлебный квас.

Новинки «КАРАВАЯ» лично оценили почетные гости выставки: вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Николаевич Мовчан, председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Идрисович Качаев и председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Максим Семенович Мейксин.


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика